2023 Новое поступление Штампы для резки металла, Вышитые Кружевные штампы, форма для изготовления поделок, шаблон для тиснения, Поздравительная открытка ручной работы, сделай сам

k190836

55.03₽ 100.03₽
  • Описание
  • Отзывы

  • Тип рисунка: Цветок, Животное, Еда, фрукты, рыба, Транспортное средство, Фигурка человека, ОБЛАКО, Неправильной формы, Одежда, Посуда, Сумка и коробка, ДЕРЕВО, Круг, Колокольчик, Архитектура, птица, посуда для напитков, Луна, Буквенный, Насекомое, Квадратная, Мебель, Свеча, Прямоугольник, Зонт, Треугольник, Посуда, Сердечко, Поздравления, Свадьба, День рождения, Вечеринка, Другое
  • Происхождение: Материковый Китай

Если вы обнаружите, что товары повреждены или отсутствуют при получении

пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам.

Мы всегда предоставим вам удовлетворенный результат!

Описание продукта:

Тип: штампы

Состояние: 100% абсолютно новый

Количество: 1 шт.

Материал штампов: металл сталь

Размер: Z2614-Штампы: 4,3 "x 5,5"

Использование: ручная соответствующая бумага для высечки на станке или более тонкий материал

Примечание:

1. Из-за разницы в освещении и экране цвет изделия может немного отличаться от изображения.

2. Из-за ручного измерения допускается разница в 1-3 см.

3. Благодарим вас за понимание.

Для нас очень важны удовлетворенность ваших клиентов и положительные отзывы, пожалуйста, оставьте нам положительный отзыв и 5 звезд, если вы удовлетворены нашими продуктами и обслуживанием.

Если у вас возникли какие-либо проблемы, пожалуйста, свяжитесь с нами, прежде чем оставлять отрицательный отзыв.мы сделаем все возможное, чтобы решить ваши проблемы и обеспечить наилучшее послепродажное обслуживание клиентов.

1) Доставка по всему миру.. (За исключением некоторых стран и APO/ FPO)

2) S & H не включает пошлины, покупатели несут ответственность за любые местные налоги или другие сборы за импорт.

3) Заказы обрабатываются в течение 3-7 дней после подтверждения оплаты.

4) Мы отправляем только на подтвержденные адреса заказов.Адреса ваших заказов должны совпадать с вашим адресом доставки.

5) Время ДОСТАВКИ УСЛУГИ предоставляется перевозчиком и не включает выходные и праздничные дни.Время доставки может меняться, особенно в сезон отпусков.

6) Если вы не получили посылку в течение 30-60 дней с момента оплаты, пожалуйста, свяжитесь с нами.Мы отследим отправку и свяжемся с вами как можно скорее с ответом.Наша цель - удовлетворение потребностей клиентов!

7) Вы можете отслеживать свой номер для отслеживания на странице http://www.17track.net/zh-cn или просмотреть информацию для отслеживания в разделе "Ваш заказ онлайн".

Оставьте отзыв